выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» определил ...

19 февраля 2010
 

Перспективы автомобильного завода «УРАЛ» его руководство обсудило с представителями товаропроводящей сети предприятия на традиционном ежегодном совещании. Во встрече приняли участие сотрудники примерно 70 дилерских центров «Урала», расположенных во всех регионах России и ряде стран Ближнего зарубежья.

Благодаря новым принципам и подходам  работы товаропроводящей сети  завод «УРАЛ» намерен в 2010 году увеличить продажи техники по сравнению с 2009 годом, который предприятия завершило на безубыточном уровне. Стабильная работа завода стала результатом мобилизации ресурсов «УРАЛА» как одного из главных активов «Группы ГАЗ», вышедшей в 2010 год с новыми подходами к качеству производства продукции.

Ключевые векторы деятельности товаропроводящей сети автозавода «УРАЛ» были выработаны на основе предложений дилеров, а также с учетом особенностей продвижения продукции предприятия. Основные принципы реализации продукции «УРАЛА» были закреплены итоговым протоколом совещания дилеров.

На этот год автозавод «УРАЛ» запланировал рост поставок продукции по государственным заказам и продаж корпоративным клиентам, именно эти направления должны стать основными в работе дилерских центров. Кроме этого руководство завода намерено расширить сеть центров сервисного обслуживания автомобилей марки «УРАЛ». До конца года автозавод собирается аттестовать 15 новых сервисных центров и таким образом усилить свои позиции по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей.

Генеральный директор автозавода «УРАЛ» Виктор Корман: «Именно от организации товаропроводящей сети зависит эффективность деятельности не только завода «УРАЛ», но и результаты работы любого крупного производителя. Только вместе с дилерами мы можем выработать оптимальные решения по продвижению продукта».

;


Следующая новость: УАЗ возрождает легендарную модель УАЗ 469.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.

Спидометр

Спидометр — устройство для измерения скорости движения автомобиля